a subsidiary of Tallink Grupp
Open navigation Search
Close navigation
Close navigation

Забронировать Изменить вашу бронь тут

1

2

3

4

Контакт

Индивидуальное бронирование и информация
(до 9 гостей)

Пн.-Пт 9.00 – 19.00
Сб.-Вс. 9.00 – 16.00

Тел: +372 630 0808
Э-почта: tallinkhotels@tallink.ee

Заказы на размещение и/или питание групп
(начиная с десяти человек)

Тел: +372 640 8946, +372 612 8230
Э-почта: hotelgroups@tallink.ee

Заказы на проведение конференций и мероприятий

Тел: +372 640 8942, +372 640 8947
Э-почта: hotelevents@tallink.ee

Отдел продаж в Эстонии

Marina
Mättik

Директор по продажам
Тел: +372 630 1042
Моб: +372 527 2552
Э-почта: marina.mattik@tallink.ee

Terje
Kangro

Менеджер по продажам для корпоративных клиентов
Тел: +372 611 8880
Моб: +372 552 6886
Э-почта: terje.kangro@tallink.ee

Anna-Kaisa
Sepp

Старший менеджер по продажам конференций и мероприятий
Тел: +372 640 8945
Моб: +372 5330 0666
Э-почта: anna-kaisa.sepp@tallink.ee

Anneli
Lind

Менеджер по продажам для корпоративных клиентов
Тел: +372 630 1072
Моб: +372 51 40 254
Э-почта: anneli.lind@tallink.ee

Marina
Golõnina

Reservations Manager
Тел: +372 640 8944
Э-почта: marina.golonina@tallink.ee

Kersti
Kulper

Специалист по продажам для групп и партнеров
Тел: +372 640 8946
Э-почта: kersti.kulper@tallink.ee

Maarja-Liis
Rohi

Ассистент по продажам
Тел: +372 612 8230
Э-почта: maarja-liis.rohi@tallink.ee

Laura
Ruus

Специалист по продажам конференций и мероприятий
Тел: +372 640 8942
Э-почта: laura.ruus@tallink.ee

Sigrid
Rood

Специалист по продажам конференций и мероприятий
Тел: +372 640 8947
Э-почта: sigrid.rood@tallink.ee

Sales & Marketing (Latvia)

Santa
Priede

Sales and Marketing director
Тел: +371 6709 9772
Э-почта: santa.priede@tallink.lv

Viesturs
Mašinskis

Sales manager – Conferences & Events
Тел: +371 6709 9793
Э-почта: viesturs.masinskis@tallink.lv

Emīls
Bekmanis

Sales Manager-Corporate sales
Тел: +371 6709 9756
Э-почта: emils.bekmanis@tallink.lv

Ilvija
Blūzmane

Sales Manager-Leisure sales
Тел: +371 6709 9758
Э-почта: ilvija.bluzmane@tallink.lv

Sanda
Sergejeva

Marketing Manager
Тел: +371 6709 9776
Э-почта: sanda.sergejeva@tallink.lv

Zane
Zigure

Reservations and revenue manager
Тел: +371 6709 9778
Э-почта: zane.zigure@tallinkhotels.lv